DE-PARFUM

Интернет-магазин парфюмерии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Интернет-магазин De-Parfum -очень удобно. Можно приобрести товар в рассрочку. Такого нет нигде. Дважды делала заказ. Компитентные менеджеры. Очень вежливые. Доставка на любой вкус. Продукция оригинальная! С удовольствием буду сотрудничать с магазином и дальше.

Не в первый раз пользуюсь услугами этого магазина. В конце мая заказала парфюмерную воду Alla Primadonna (Заказ №5F4V7). Очень была рада, что "старая." вода есть в этом магазине. Радует оригинальность продукции и быстрая доставка: в Комсомольске-на-Амуре посылка была уже 11.06. Спасибо магазину.

Svetlana Rudenko написала 2 отзыва об этом месте

Порадовала цена и скидки от магазина - промокод. А в целом ассортимент огромен и приходится поискать нужное по Брендам.

Здравствуйте!

Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы стараемся держать самые приятные цены и очень широкий ассортимент, чтобы каждый смог найти парфюм себе по душе, и мы очень рады что вы это отметили!

С уважением, команда De-parfum

Давно не могла купить этот парфюм, туалеткой пользуюсь более 10 лет, но последние полгода нигде не могла купить, быстрая доставка. Я очень довольна! Спасибо вам!

Здравствуйте, Надежда!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества нашего сервиса! Мы очень рады, что у нас вы смогли найти то, что так давно искали.

C уважением, команда De-parfum