Дебют

Женская автошкола
  • Екатеринбург, Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 220 м

Сегодня, пусть и со второго раза, я сдала!!!

Ооооочень долго собиралась, но наконец-то решилась и записалась в автошколу. Выбрала "Дебют" по положительному отзыву подруги и потому что офис рядом с домом, а автодром недалеко от работы. Ни разу не пожалела!

Сегодня, пусть и со второго раза, я сдала!!!

На вождение попала к Устинову Александру Анатольевичу. Профессионал своего дела! Терпеливый, несмотря на то, что я бесконечное количество раз спорила с ним)))) Все очень доходчиво, понятно объясняет, подкрепляя теорию на практике!

Атмосфера в целом в автошколе более чем дружелюбная! Как у себя дома каждый раз!

Марина Владимировна - это вообще супер-руководитель! Всегда открыта и добра, и поможе, и объяснит, и настроит и/или успокоит (особенно это чувствуется на экзаменах)!

Спасибо вам огромное!

Вы - лучшие!!!

• Валерия, благодарим вас за отзыв! Здорово что вы осуществили свою давнюю мечту и теперь вы - ВОДИТЕЛЬ! Приобретенная мобильность поможет и дальше двигаться вперед к исполнению желаний! Желаем вам успехов!