Дэфо

Салон офисной мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Красивый и даже шикарный стол для переговоров из серии Танго привезли нам на прошлой неделе. Все оценили его дизайн и дорогой внешний вид. За ним нестыдно принять партнёров по бизнесу, за что благодарим компанию ДЕФО.

Добрый день, katerina-kitty7!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилась наша мебель!

Ожидаем новых встреч! Мы сможем порадовать Вас и другими элементами из нашего ассортимента.

У нас есть своё кафе, решили поменять там мебель, попросили здесь помощь дизайнера и получили её. Мебель лёгкая, но прочная и стильная, идеально подходит к интерьеру и удобная для посетителей.

Добрый день! Благодарим вас, за высокую оценку нашей работы!!

В целом все отлично, правда стулья оптимум оказались ярче, чем на фото. Ну оно и к лучшему, пожалуй. С ними офис намного веселее и оптимистичнее стал)

Добрый день, annaborzova!

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы согласны с Вами, иногда хочется внести яркий акцент в интерьер офиса. Будем рады работать с Вами вновь.

Кресла и стол в конференц зал доставили. Никаких видимых дефектов не увидел. О качестве судить рано еще, мебелью только начали пользоваться.

Добрый день, js!

Спасибо Вам за ваш комментарий!

Надеемся, что наш товар прослужит Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах.

Брали рабочие места в бухгалтерию, выбирали из тех, что подешевле. Качество, хочу сказать, очень и очень хорошее. Не знаю, что там у более дорогих вариантов, но нашей мебелью я довольна, коллеги, собственно, тоже!

Добрый день, Lyubashka Matveeva! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.