ДЕКАР, ООО

Транспортно-логистическая компания
  • Исследователей, 13 — 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность кондуктору ЧЕРКАШИНУ, автобуса с гос номером кв 447 следующего по 053 маршруту. Очень позитивный молодой человек, отлично выполняет свою работу и дарит всем пассажирам хорошее настроение на весь день. Хотелось бы, чтобы руководство ООО "Декар" отметило работу данного кондуктора. Побольше бы таких приятных и вежливых людей!!! Спасибо ему огромнейшее. ЧЕРКАШИН-ТЫ МОЛОДЧИНКА!

• P.s.Пять звезд предназначены кондуктору Черкашину!

• Это который песенку про Академический поет????

• Песенку не слышала, а вот стихотворение про любимых пассажиров было. Может раньше он работал в академическом? Лично я его встретила на Эльмаше. Согласитесь: молодец-парень?

• Голоса нет у него, в Академическом он живет, писали на е1ру, в "Ютубе" какое-то творчество его есть,если интересно.Про себя скажу, я испытываю неловкость за того у кого плохо получается, то или другое.

• Ну да, это ваше личное мнение. А мне приятного его отношение. Лично меня не смущают его вокальные навыки (пусть поет он, или что-то рассказывает; мне это не мешает).Он подминает людям настроение! И меня это радует.