Дель Песто

Служба доставки пиццы

26.02. заказывали пиццу в офис на 27.02 на утро в 8:30. Хотели поздравить мужчин с 23 февраля. Время на часах 9:00, решили позвонить и узнать где наша пицца. В ответ услышали, что у них технические неполадки и пиццу они могут привезти только в 11;00. В это время уже пицца нафиг ни кому не нужна, т.к. все уезжают в поля работать. Никто даже не соизволил позвонить и сообщить, что доставки на это время не будет. Очень неприятная ситуация сложилась!

Если не хотите испортить праздник и настроение, или с голоду помереть, то не заказывайте у них !

Здравствуйте. Мы хотим извиниться перед вами за этот неприятный случай. Сообщите пожалуйста номер и дату вашего заказа.