Не знаю, прочитает ли кто-нибудь из руководства этот отзыв.

Не знаю, прочитает ли кто-нибудь из руководства этот отзыв.

Все по порядку. Вызвали замерщика для застекления веранды.Заказали Российский профиль в целях удешевления. До этого позвонив в центральный офис, мне предварительно посчитали всю конструцию,о стало 80 т.р. При заключении договора.. оказалось на 20 тыс. дорожне. Замерщик в заказе якобы указал немецеий. Подписали четыре договора.. вот Вы заказываете в ателье костюм.. на рукава один договор, а чтобы пуговицы пришить надо заключить другой договор. Установщики приехали только через неделю от назначенного срока.. сделив часть работы, сказали, что другие конструкции не готовы, сетка на окна тоже. Выяснилось, что еще надо вызвать замерщика.. еще один договор заключить.. еще доплатить...Ребята !!! Компания просто, какое бы слово помягче подобрать.. Бегите... если услышите.. слово Ирбис..

Лариса Федоровна.

• В целях улучшения обслуживания клиентов ООО Ирбис, просим вас сообщить адрес или номер заказа и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.