Всем большой фламперский привет!

Сегодня ходили в этот боулинг, у сестры день рождения и решили пойти в боулинг-центр. По поводу дорожек абсолютно нет претензий) Но когда просили сделать бортики то встал только один( По ходу что то не в порядке)).Здорово что в помещении ультрафиолетовое освещение что даёт атмосферу клуба!)

По обслуживанию...

Всем большой фламперский привет!

По обслуживанию официантов минус: медленно несут заказ и ждать приходится долго((( а так и минусов нет, да и плюсов особо тоже.

Не рекомендую( Все обычно(

• Екатерина, благодарим за отзыв! Рады, что семейный праздник Вы решили отметить в нашем клубе! Надеемся, что это будет продолжаться, ведь работу с официантами мы регулярно проводим. Напоминаем, что для именинников в День Рождения и в последующие 6 дней действует скидка на игру в боулинг - 20%!