Заказывала роллы сегодня! Вт, ночь!!! Меня уверили что ожидание 1,5 часа, ок! Когда время прошло я позвонила, чтобы узнать где доставка?! Оператор начала мне говорить что доставка была от часу тридцати до часу сорока пяти, только меня забыли предупредить об этом изначально! Спросила сколько ещё ждать водителя? Мне сказали что минут 10-15, проходит 20 минут! Я снова звоню, и мне говорят что водителя ждать ещё пять минут! И что компенсация за ожидание свыше опоздания на 30 минут! По словам оператора водитель едет 10-15 минут! Обещанное ожидание изначально час тридцать, итого опоздание доставки составило 35-40 минут!!!!! Плюс ко всему горячий ролл приехал холодным и вообще я не увидела у вас в условиях, что ночная доставка бесплатна от 500р!!!

Заявленная сумма 300р. Считаю себя обманутой по многим пунктам, это разве гуд?!!!