Приобретали здесь автомобиль для компании. Сначала хотели взять Ларгус с 8-клапанным мотором, но менеджер нам рассказал о комплектации Люкс, о достоинствах и преимуществах, немного дороже получилось, но комплектация намного лучше.

Остановились на этом варианте, отработали с нами менеджеры быстро и качественно. Выдали машину быстро, вежливо, все подробно рассказали, и еще сделали подарок – зимние шины, и не дешевые, как обычно в подарок, а качественные.

Обращаться рекомендую, компетентный персонал и быстрое оформление.

Минусы может и есть, но мы не увидели. Нас, как клиентов, пока оформляли, угостили кофе с выпечкой.

Компания приятная. Процесс выдачи контролировал начальник отдела.

Ездить на обслуживание будем сюда. Позже отпишу, насколько совпадет мнение с отзывами ниже))

• здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда Вам рады, приезжайте в любое время.

Кстати, сезон по зимнему треку-400 завершен (Вы заинтересовались, мы помним), фотоотчет о гонках можно посмотреть на официальной странице команды Атлантик-моторспорт.рф.

Проверено спортом!)

коллектив ДЦ Атлантик ЛАДА

ул.Таганская, 77

тел. 333-73-77

• Отлично! Спасибо!)

• Хоть бы не позорились и Бутова убрали с фотки,своего же сотрудника выдают за покупателя!

• Добрый день! Даже не мог представить, сколько эмоций вызвал мой отзыв))) Смею рассеять Ваши сомнения, уважаемая princess-1988 - на фото менеджер, который помог нам сориентироваться в нашем выборе (о нем шла речь в моем отзыве). Мы его сфотографировали и приложили фото к отзыву, что бы поблагодарить его таким образом)

• Ничего страшного, статистика (не наша даже, а в целом) показывает, что написать на условиях анонимности гадкий или оскорбительный отзыв, к сожалению, распространенная практика. Мы не обижаемся, принимаем как есть, нам намного важнее положительная оценка нашей работы. Отрицательные - по существу! - отзывы принимаются в работу и в частном порядке решаются. А подобные комментарии разовых участников форумов вызывают лишь недоумение и сожаление о том, как некотрые люди тратят свое время.

Спасибо Вам за внимание.

с уважением, коллектив ДЦ Атлантик ЛАДА.

• Что то в тексте нет слов благодарности менеджеру который на фото...Все обобщенно и подозрительно гладко.

• Благодарю, как умею)) Не всегда в темной комнате есть кошка;)