Провели прекрасный свадебный банкет в ресторане Ранчо. Рассчитывали на 30 человек, но по факту было поменьше. Вместились очень уютно. До проведения банкета администратор Александра помогла составить меню. Нам шли на встречу и по бюджету и по разным организационным мелочам. Сам банкет был в пятницу вечером, было реально много вкусной еды. Порции большие, еда вкусная. Из советов: заказывайте больше морса и безалкогольных напитков. Обслуживание вежливое и ненавязчивое. Всю(!) оставшуюся еду завернули с собой, даже мед из сырной тарелки. Интерьер отличный, но было не очень много места вокруг стола. Удобное расположение, было приятно выходить на спокойную улицу в перерывах. Плюс у нас получился небольшой танцпол, на котором спокойно могли танцевать до 10-12 человек.

Спасибо ресторану и всей команде. Рекомендую.

• Уважаемый Константин! Спасибо за теплые слова в наш адрес, нам очень приятно! Мы рады, что помогли Вам сделать этот день незабываемым. Ждём Вас в гости вновь.