Я не любитель писать отзывы, но скажу честно, этот ресторан меня покорил. Мы так давно хотели сменить с мужем наши два любимых заведения и найти новое атмосферное место с вкусной и оригинальной едой. Очень давно хотела попасть к вам и, наконец, свершилось, вспомнила в нужное время. Мы остались в восторге. Мой муж, как знаток азиатской кухни, остался очень доволен, а это для меня огромный показатель. Вес блюда были на высшем уровне, от салата и до десерта. О, стоит отдельно сказать о салате, он был божественный - тар-тар с лососем, манго и авокадо - такое потрясающее сочетание вкусов, что просто "ум отъешь"! Он определенно станет моим любимым блюдом. Чизкейк - это был самый лучший чизкейк, который я когда-либо пробовала. Очень порадовал чай - фирменный с имбирем, лаймом и меллисой - очень яркий и насыщенный вкус, обычно в большинстве мест кроме громкого названия состава чая на деле ничего не остается. Вообщем кухней были довольны полностью.

Атмосфера и официанты также порадовали, все было соответственно уровню заведения. Единственный небольшой минус, пожелание с моей стороны - музыка - бесконечный блюз через стал начал напрягать. Хотелось бы слышать более нейтральную музыку, которая создает фон, но не забирает внимание. Правильная музыка в заведении та, которую не слышишь.

Мы к вам обязательно вернемся и надеемся, что все будет оставаться на таком же уровне. Вы смогли подвинуть одно из наших любимых заведений и занять прочное первое место. Так что так держать!

• А какие два любимых заведения, одно из которых подвинул "Креп Де Шин"? :)

• Ну вот они подвинули Донну Оливию, мы ее очень любим, но она поднадоела и кухня здесь интереснее в разы, мы любители восточной еды.

• Кристина, большое спасибо за такой теплый отзыв.