Заказала газовую плиту - доставка была нужна мне на субботу, сомневалась, что доставят (судя по отзывам, которые здесь уже есть). НО, плиту привезли четко в оговоренное время! Также заказывала купон на подключение и установку, и тут меня порадовали, пришли через час - и все подключили, установили, заменили кран и шланг. Абсолютно все понравилось! Никаких проблем! Все приветливые и пунктуальные! Удачи и процветания вашей компании!

• Ирина, добрый день!

Большое спасибо, что оставили мнение о нашем магазине. Для нас очень важна Ваша высокая оценка нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам, и в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы каждая покупка в магазине Е96.ru радовала Вас своим качеством и ценой, а сотрудники высоким сервисом!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина, менеджер контроля качества в интернет-магазине e96.ru.