После прочтения отзывов пребываю в состоянии легкого недоумения)

Заказали стиральную машинку в кредит. Сравнили цены в интернете и выбрали Е96. Товар привезли в назначенный день и даже в назначенный промежуток времени! (Читая отзывы, понимаю, что мне крупно повезло!) 😊

Отзвонились по приезду, подняли машинку в квартиру, предоставили товарный...

После прочтения отзывов пребываю в состоянии легкого недоумения)

Отзвонились по приезду, подняли машинку в квартиру, предоставили товарный чек, кредитный договор ( который был составлен со специалистом в день заказа), предоставили время на визуальный осмотр ( деффектов обнаружено не было, но курьер предупредил :"Если обнаружите - фотографируйте и обращайтесь с товарным чеком"), карту скидочную 5% подарили, первый взнос с меня взяли и удалились 😊

Так что, рекоммендовать, всё-таки не возьмусь, но за работу, проведённую конкретно со мной - ставлю 5.

Кредит, кстати, выплачен полностью, но вот из банка "Русский стандарт" с завидной частотой в 8-30 утра поступают звонки о просроченной задолженности.. Но это уже совсем другая история 😊

Добрый день !

Благодарим Вас за обращение !

Мы очень рады тому, что у Вас сложилось положительное впечатление от взаимодействия с нами!

С удовольствием и в дальнейшем будем создавать условия для Вашего хорошего настроения!

С уважением , интернет – магазин e96.ru.!

• Добрый день !

Благодарим Вас за обращение !

С уважением , интернет – магазин e96.ru.!

• alen­a.go­lovi­na, здравствуйте!

Я из Банка Русский Стандарт.

Увидели Ваше сообщение о Банке и хотели бы разобраться. Вы можете написать нам даты поступления звонков, номера телефонов, с которых и на которые поступают звонки, а также детали разговора с звонившими и номер кредитного договора.

Данные просьба направить на socialnetwork@rsb.ru (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв).

• Да, конечно!