nassty11 написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю этот магазин, почти каждые выходные оставляю здесь внушительные суммы, потому что каждый раз возникает необходимость в какой-либо косметике. Но сегодня была просто шокирована тем, что оказывается цены в двух филиалах разительно отличаются!

Вчера купила в филиале на Малышева 83 парфюм "Valentina" 80 мл по акции за 4250 руб. Сегодня же отправилась в филиал в "Гермес Плазу", чтобы купить то, что не получилось найти вчера в том магазине, и увидела, что здесь этот же самый парфюм того же объема стоит на 300 руб. дешевле!!! Хотелось бы знать, чем руководствуются в сети магазинов, и почему цены настолько отличаются - все-таки 300 руб. это очень немалая сумма! Из любопытства решила сверить и другие продукты, оказывается со многими ситуация аналогична... Получается теперь, прежде чем совершить покупку, нужно обойти оба филиала и сверить стоимость на все - просто замечательная перспектива в наш век, когда ни на что не хватает времени! В общем, обращаюсь ко всем девушкам... Будьте внимательны в следующий раз! Очень обидно за такое пренебрежение к покупателям со стороны самого популярного парфюмерного магазина в городе(((

• Ну вы же понимаете, что никто не будет ездить туда сюда за более дешевым товаром.

Поэтому данная ситуация только на совести у руководства. А так да, не приятная ситуация. Еще ладно когда цены разные например в яблоке и лэтуали, но тут даже сказать нечего. Ужас

• Согласна с вами... Видимо на это и расчет, что люди просто не станут сверять ценники. Мне и в голову не могло прийти раньше, что в магазинах одной и той же сети может сложиться подобная ситуация

• Ого! Буду теперь знать☝🏻️

• С начала смотрим цену на продукцию в интернет магазине, потом приезжаем в ближайшее Яблоко и смотрим цену там. Совпадает с интернет магазином - берем. Не совпадает - едем во второе яблоко. Я всегда покупаю продукцию по цене интернет магазина. Другое дело, что действительно, обычно это бывает магазин в Гермес плазе, то ли там продукции в шт. завозят больше, то ли там поток поменьше по сравнению с первым Яблоком, но обычно там удается поймать что-то по более низкой цене, то что в первом уже расхватоно.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо за Ваш отзыв и наблюдательность! Благодаря Вам мы имеем возможность работать над недочетами и с каждым днем становиться только лучше. Действительно из-за разной входной цены на товар, стоимость на некоторые продукты между магазинами могут отличаться. Уважаемый клиент, пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) , для того что бы мы могли с Вами связаться и пригласить для возврата разницы между ароматами. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Благодарю за обратную связь, обязательно свяжусь с вами

• Сама работаю в сфере торговли и понимаю что если сеть магазинов и разные даты поставки все зависит от закупочной цены. И здесь магазин не пытается нас обмануть просто дорожает все моментально к сожалению(!