Хочу оставить отзыв о работе филиала в г. Екатеринбург.

Хочу оставить отзыв о работе филиала в г. Екатеринбург.

Я сдала в Екб МФУ по гарантии. Когда мне его вернули, картридж оказался пустым. МФУ несколько месяцев "от роду", пользовалась ну капец как крайне редко, и до момента передачи в ремонт, с картриджем все было в порядке. Сообщений о том, что заканчиваются чернила не было. Я понимаю, что я сама "лоханулась", потому что сдала вместе с картриджем. Я понимаю, что виновность не доказать. Но мне очень неприятно. Пишу свой отзыв, чтобы люди были умнее меня.

• Если это оборудование было с родными чернилами ( те что при покупке лежат в принтере) то скорее всего чернила реально закаончились т.к. они стартовые т.е. позволяют запустить принтер и проверить. К сожелению сам как-то не ожидал что напечатав 10-15 листов пришлось покупать уже нормальные (полноценные). Вот так. А продавцы конечно не сказали при покупке. Сначала наехал на СЦ что подменили но когда инженер показал мануал где это написано - снял претензию.