Роскошная процедура СПА-уход за волосами!.. В "Восточной Палитре" ко мне применили по-восточному мягкую заботу, сказочное терпение и жгучее гостеприимство) Ильдар Абдулов - настоящий профи в отношении ухода за волосами, и дополнительно остро-чувствующий стиль и настроение мужчина!.. Именно он предложил мне распрямить мои локоны, сверкающие пряди смотрелись таким образом особенно элегантн! (к слову, долго я не сопротивлялась) результат: обилие комплиментов и настроение на 10 +!!!! рекомендую всем! С благодарностью и пожеланиями успехов и процветания салону "Восточная Палитра" Нина Ручкина

• Нина спасибо! Получить от Вас такой отзыв- дорогого стоит. Высокая оценка от настоящей женщины, тонко чувствующей и при этом очень требовательной!!! Рада, что новый образ, предложенный Ильдаром имел такой ошеломительный успех. Отдельное спасибо за пожелания успеха и процветания. Ждем Вас всегда.