Добрый день. Посетила в выходные салон красоты Европейский по совету знакомой. Решила заняться собой и поменять образ, так же поухаживать за своими волосами (а волосы у меня были проблемными ломкими, перекрашенными) . С самого входа приятный мужчина помог мне с гардеробом и предложил кофе. Администратор проводила меня к мастеру. Мой мастер Елена посоветовала мне очень интересную стрижку, а так же полечила и покрасила мои волосы, так же подсказала как и чем ухаживать за волосами. Я непременно воспользуюсь ее советами.

Сейчас я выгляжу на все 100 а волосы как в детстве- здоровые мягкие. Та сумма которую я оставила в салоне достойная плата.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.