УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! Ужасное обслуживание!!! Вместе с ценами упал и сервис, но сервис упал ниже цен!!! Кухня вообще не работает. Лучше сходить в столовку чем сюда, потому что в столовке хотя бы доготавливают блюдо! Заказали гамбургер принесли сырую котлету, попросили поменять принесли опять сырую котлету! В итоге не дождались даже администратора! Хотя мы ей звонили! Что б попросить счёт ждали 30 минут официанта, потом ещё 20 минут счёт. При пустом заведении. Официанты работают так как будто гости им что то должны! Да и администраторы тоже не спешат исправлять ситуацию. Такое чувство что заведение вообще стало нищебродским, нет даже просто крышек на чайники. Кому нравится пить молочный улун с привкусом апельсина? Почему я должен за это платить может мне ещё доплатить за апельсин? Заведение экстра низкого класса! Ниже только фаст фуд, но контроль на входе как будто пересекаешь границу, видимо это граница Екатеринбурга и дна (наихудшего заведения).

• Доброго времени суток! Ну что же, мы всегда готовы выслушать конструктивную критику от наших гостей. Мы постарались разобраться в Вашей ситуации, и вот что нам удалось выяснить - Вас обслуживала официант Анна. По Вашему требованию Вам переделали блюдо, которое Вы забраковали. Далее никаких претензий к блюду не было. Официант вынес счет незамедлительно. Администратора никто не приглашал. Так же выяснилось, что охрана попросила Вас покинуть заведение за некорректное поведение.

Мы всегда готовы к разумной критике, но хотелось бы, чтобы отрицательные и ложные отзывы не были написаны в следствии того, что Вас попросили покинуть бар. Ведите себя корректно, друзья, и все будет хорошо!

• Охрана не просила нашу компанию покидать заведение, видимо вам поступила некорректная информация от ваших сотрудников. Напротив, охранники были вежливы и учтивы, правда только при выходе. При входе чрезмерно кропотливый досмотр меня расстроил, поэтому, возможно, охранники мне тоже показались неприветливыми.

Далее, если вашему администратору не хватает того, что ей позвонили и попросили принести нам счёт, т.к официант при полупустом заведении не удосужился уделить нам ни капельки внимания в течении 30 мин, то извините, но это говорит о низком уровне заведения, которое неспособно оказать должного внимания гостям.

Я заказывал гамбургер. После 20 минутного ожидания мне принесли блюдо с недожаренной котлетой. Я попросил поменять блюдо, указав официанту на то, что в нем присутствует неготовая к употреблению мясная котлета. Официант кивнула головой и ушла, ни "извините", ни "прошу прощения". После еще 20минутного ожидания мне опять принесли гамбургер и котлета оказалась в точно таком же состоянии, как у предыдущего. Я до сих пор не понимаю, как можно вынести сырую котлету после того, как поступила жалоба на замену блюда по этому поводу. Самое грустное в том, что приготовленный гамбургер я так и не получил! Видимо у вас не всё меню умеют готовить.

Что касается работы официанта, то она сказала, что она работает в вашем заведении уже 4 месяца, за это время, в заведениях с грамотными управляющими и администраторами, официанты становятся профессионалами, а у вас такое чувство, что официант первый раз стол берет.

Все оправдания, изложенные в вашем официальном ответе не более, чем попытка скрыть низкий уровень обслуживания.

• Миша знаешь что я тебе скажу , они просто принесли тебе тот же самый гамбургер , и не заморачивались !!

Из судебной практики : для свидетельства убийства хватит двух человек! А тут пишут круглосуточно , а толку !? И самое интересное все приходят в 1 раз , я целых 3 часа потратила, на то чтобы почитать отзывы , я не встретила 5 + , 4 + , 3 +

1,2 + только из за жалости какого нибудь действительно доброжелательного официанта, и то, который сдувается позже, пока прессуют её стол !!!!! Где дружба мир любовь ???

А хер ! Побыстрее бы закрыли вас , друзья! Чтобы в будущем не страдали школьники

• Не, я там не первый раз. Раньше было намного лучше, видимо кризис ударил. Мы раньше и кушали у них нормально и отдыхали. Гамбургер принесли другой 100%, потому что первый я привел с состояние негодности, разломав пополам. Видимо сменилось руководство и заработную плату урезали что поварам, что офикам, поэтому они всё делают спустя рукова.

• как вариант с одной стороны ! А вот охране как будто миллионы платят , жадные голодные, дай кого нибудь побить , ну это совесть просто скоро придёт , в зрелые года , будут тихо извиняться перед каждым ...

• Подземка уже не та, сколько я с ними ругалась, они даже не извинились, напротив они оправдываются и засаживают своих гостей, Якобы сами мы во всем виноваты. Дно.

• А я была там очень давно и после не возвращалась... Одни пьяные малолетки и прочее быдло. Одна пьяная парочка у всех на глазах почти занималась сексом. Было очень противно, поэтому мы доели салат и свалили оттуда.