Люблю я город Екатеринбург! Красивый город, красивые и приятные горожане! (наверное я просто не был на Уралмаше))))

Когда бываю проездом, всегда стараюсь побывать в новых для себя местах. В этот раз не стало исключением, и я направился в ближайшее от отеля кафе – Райсан. Перед этим я погулял около трех часов по городу, прилично нагуляв аппетит и накопив большое желание выпить залпом стакан холодного пива))) Так что близкое расположение восточного кафе меня очень обрадовало, так как я любитель их кухни и больших мягких диванов.

Кафе имеет два яруса, приятное оформление, все чистенько и аккуратно, официанты были исключительно мужского пола и восточной национальности, но при этом очень любезны и быстро выполняющие заказы.

Пиво принесли очень быстро, плюс подарок в виде домашних чипсов))) Я заказал салат и одно мясное блюдо и очень пожалел…. у них нереально огромные порции!!!))) Но это было настолько все вкусно что не жалея своего здоровья впихивал в себя все до последней крошки)))) В последствии меня осенило для чего нужны такие большие диваны, по другому ты просто не сможешь сидеть объевшись таким количеством еды))) короче ребята все продумали)))

Цены порадовали, пиво марки Райсан – 190 рублей (0,5 л), за огромную порцию мясного блюда отдал не более 300 рублей. Салат не помню, так как была выпита 5 литровая бочка пива, которую нам дали, по какой то акции, которую я то же забыл))) Но очнувшись с утра и посмотрев счет, удивился что всего 1500 рублей, возможно, меня кто то под конец угощал, но отдадим этот плюс заведению, так как в хорошие места, ходят и хорошие люди)))))

Итог: Отличное заведение!!! Для любителей сытной мясной пищи!!! Веганы и любители легких салатов пускай идут лесом и обходят заведение за километр))) Так что ешьте мясо и будете сильными и крепкими мужиками!!!)))