8 марта мы с друзьями и их дочкой решили празднично поужинать в Тунце. Где-то в 7 часов вечера был сделан заказ официанту Сергею, минут через 50 начались волнения, что останемся голодными, так как половину блюд он принес, а про половину говорил "Щас, щас!". Мы обратились к менеджеру Анастасии с просьбой разузнать в чем дело, после 10-минутной паузы к нам подошел официант и сказал - "Я вашу пиццу не записал при заказе, ждите еще 20 минут". Ни слова извинения не произнес. Прошли и эти 20 минут, менеджер устранилась от решения проблем, хихикая за соседним столом с молодыми людьми. Ребенок по прежнему оставался без пиццы. Приняли решение уйти и попросили жалобную книгу. Её нам принесли заполненной. Счет, к слову, тоже несли минут 15. Пришлось попросить незаполненную жалобную книгу и вписать всё, что вы только что прочитали. Никто так и не извинился.

Теперь по деталям: кухня плохая, интерьер хороший, сервис ужасный. Заслуженный кол.

• Ох, ещё и кухня плохая? Спасибо, теперь точно не пойду.

• По кухне, что успели отведать: рагу из овощей представляло разогретый суп из заморозки в пакетах; холодный жюльен (!); салат "капрезе" без бальзамика. Что понравилось - чесночные гренки.

• ужас какой. Хотела наведаться, но теперь точно не пойду туда

• ну что вы так откровенно поносите! если именно вам попался плохой официант, это ещё не значит - что всё говно. Были там с друзьями именно в этот же день. Блюда приносили горячими и вовремя. насчёт вкуса не знаю - я пила только чай, диета.. Счёт несли действительно долго, я даже подошла рассчитаться к бару сама! Но это же всё-таки праздник, у ребят посадка была 100%..а это о чём-то да говорит, кстати..И ещё из минусов - шумновато там..Зато музыка - 10 баллов!