Обещают, что после подписания документов и оплаты 3000 рублей дадут список собственников исходя из моих критериев: вид недвижимости (1к квартира в новом доме), район и сумма ежемесячных платежей. Так же будут приходить SMS сообщения с контактами новых собственников, а моя задача связываться с ними и выбирать квартиру.

Позвонив по контактам узнал,...

Позвонив по контактам узнал, что квартиры в древних "Брежневках". В SMS сообщениях приходит например: "Адрес квартиры, 17000, телефон", а по факту 20000 а не 17000. За 30 дней срока договора квартиру снять не удалось. До менеджера вечно не дозвониться, обещаний не выполняют. И самое главное: по договору ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.

--Добавлено позже--

Будьте внимательны!!! Оказалось это новый вид мошенничества, который набирает обороты! Публикуются фальшивые объявления о сдаче квартир по низкой цене, выкладываются красивые фотографии, а для получения контактов нужно заплатить, после оплаты квартира уже сдана! Таких квартир нет вовсе! Объявления фальшивые!

• Кстати после оплаты выдают логин и пароль для доступа на сайт, чтобы просматривать предложения о сдаче.

До ввода логина и пароля предложений на сайте очень много, после входа почти все они пропадают, а по тем которые есть либо трубку не берут, либо квартира сдана.

• Сегодня на сайте появилось первое настоящее объявление, у которого и фотографии есть и цена реальная, не заниженная. Видимо фальшивые предложения это их способ привлечения клиентов. В любом случае не стоит с ними работать.

• Спасибо. Чуть было не пошёл к ним только что.