Несмотря на то, что отзывы никогда не пишу, но все таки решила написать спустя 5 месяцев после посещения салона

Да, салон уютный, сотрудники внимательные, чай вкусный, но..

Пришла в салон подлечить волосы, так как волосы тонкие и слабые, и я давно пытаюсь их отрастить.

В итоге мастера очень настойчиво стали уговаривать на процедуру Boost UP...

Да, салон уютный, сотрудники внимательные, чай вкусный, но..

В итоге мастера очень настойчиво стали уговаривать на процедуру Boost UP для прикорневого объема. Я долго сомневалась, уточнила несколько раз, не повредит ли подобная процедура и без того тонким волосам, но сотрудники буквально пяткой себя в грудь били, что процедура абсолютно безопасна.

В итоге этот чертов Boost Up я сделала (о чем уже 1000 раз горько пожалела).

То что эффект от процедуры полностью ушел через неделю - это полбеды.

Самое страшное, что у меня обломились ВСЕ волосы под Boost Up (те, которые подверглись химической обработке). Самый страшный волосопад был первые два месяца, когда вся подушка и ванна была в этих волосинках, с гармошкой у корней.

На данный момент волосы выглядят просто жутко, с учетом того что просто отпало 20-30% объема волос.

Сейчас хожу в другие салоны, где пытаюсь хоть как то восстановить волосы, и мастера говорят что к ним ежемесячно обращаются новые клиенты с убитыми волосами после данной процедуры.

До Поль Митчелла волосы отращивала год! на данный момент по сути нужно все состригать и начинать заново

вопрос к сотрудникам данного заведения - зачем данную услугу НАВЯЗЫВАТЬ всем без исключения? зачем врать по поводу безвредности процедуры?

P.S.: посещала данный салон еще 2-3 раза, было куплено довольно много уходовой косметики для волос и были процедуры по лечению, но к сожалению не понравилось ничего. Уход для волос оказался одним из худших из того, что я покупала

• дополняю комментарий, а то выше дама под ником блаблабла оставила своебразный отзыв:)

еще раз вынуждена заметить, что процедура крайне испортила волосы, при том что ухаживаю за ними тщательно, утюжком не пользуюсь, феном пользуюсь, но при этом холодный воздух и защита

салоны с уходовыми процедурами посещаю минимум 2 раза в месяц, уходом пользуюсь только профессиональным и очень качественным, мягко говоря могу себе позволить:)

делала бустап у Антона, который после 3-4 вопросов-повторений от меня (сильно сомневающейся) сказал, что волосы НЕ ПОРТЯТСЯ

через пару недель или месяц (волосопад уже начался, бустап сошел), решила повторно обратится - подлечить волосы в этот же салон, заодно спросить, почему пропал бустап и почему начали так выпадать волосы

только тогда Антон сказал что возможно волосы стали немного более пористыми:) хотя в первое посещение были заверения о том, что волосы не изменяются, что были тесты и прочее блаблаблабла

это я уже после посещения салона почитала кучу негативных отзывов, (некоторые про тот же Поль Митчелл), про этот их бустап

негативных отзывов очень много (больше положительных) и дело тут даже не в мастере, а в самой процедуре, которую не стоит навязывать клиентам с тонкими/ослабленными волосами, и нужно быть непрофессионалом, что бы предлагать процедуру для подобных волос

в моем случае мастер салона видимо очень хотел услугу продать:) не особо заботясь о последствиях для клиента

сколько посещала салонов в Екатеринбурге:) но волосы так угробили в первый раз и в первый раз я пишу негативный отзыв :) так как уж слишком "впечатлила" оказанная услуга

по любым вопросам могу ответить -моя страница https://vk.com/oxota_margo...