Отвратительная стоматология с просроченной лицензией!!! Убили здоровый зуб моей жене, и мне пломбу поставили так что зуб сломался через месяц(((

• Добрый день !!! По вопросу просроченной лицензии -

ЛО-66-01-001050 от 16.06.2011 - Действует бессрочно (введите нашу лицензию в поисковике и убедитесь в том что она не просрочена.)Убили здоровый зуб - если я не ошибаюсь то в стоматологиях только этим и занимаются ,но только это звучит более мягче Лечат зубки и прошу заметить не насильно,а зарание вас информируют (о лечении и о стоимости).Спасибо за ваш отзыв ,будем рады вас видеть у нас!!!

• Вы что несете? В стоматологиях лечат больные зубы, а ни как вы выразились "убивают здоровые"!!!! И ни о чем нас не проинформировали к вашему сведению, просто на взгляд врач определила что зубу нужно лечение, конечно же у ваших врачей рентгеновское зрение, и рассверлила здоровый зуб. Вашим отзывом вы подтверждаете вашу не компетентность!!!!! Стыд вам и позор!!!! Если бы были документы на руках о приеме у вас, подали бы на ВАС В СУД!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!