Шарашкина контора слов нет срывают рекламную компанию!!! Девушка менеджер ссылается на директора до которого просто не дозвониться. Просто цирк!!! Прошу просто отдать листовки которые как они говорят напечатаны уже, и вернуть деньги за распространение!!! Консультировалась с юристом знакомым предложил писать иск на возмещение упущенной прибыли, сегодня вопрос не решу так и сделаю и вам всем советую!!!

• Добрый день, Диана!

Благодарим за Ваш отзыв.

Нам очень жаль что у нас работал сотрудник который недобросовестно отнесся к Вашему заказу. Девушка менеджер Александра больше у нас не работает.

По состоянию на 12.06 Ваш заказ выполнен, 13.06 разослался по почтовым ящикам.

Если чем то можем еще помочь - обращайтесь, с нас скидка.