Про Freelance café мне рассказала моя подруга еще летом, добавив в конце: «Тебе обязательно понравится!». Оооо, она была тысячу раз права!

С тех пор захаживала сюда пару раз, в основном по выходным, и вот с уверенностью говорю: Я Люблю Это Место! За атмосферу, за вкусную еду, за позитивный персонал! И музыку!

Семга с машем – нам! Паровой омлетик...

Семга с машем – нам! Паровой омлетик – нам-ням! Вот так, кстати, нашла свой идеальный омлет )) А в эти выходные полакомилась конфетками из чернослива! Хочу также научиться их делать :)

Кстати, я не согласна с использованием прилагательного «диетическая» по отношению к здешней еде. Диета – это что-то из разряда литр кефира и несоленый рис )) А тут – вкусная, полезная, здоровая еда такая, какая она должна быть!

И поэтому перед Рождеством ни секунды не задумывалась, когда моя подруга сказала, что хочет провести время в хорошем месте, где не курят. «Тогда во Freelance café! Тебе обязательно понравится!»

А из приятных дополнений стоит отметить систему оплаты iiko, милые крылышки на жилетке официанта. Я прям улыбалась ей вслед!

• Безумно приятно читать Ваши эмоциональные абзацы о нас, тем более, что в них столько восторга! Спасибо Вам, Анастасия, за этот отклик. Он у нас в рамочке висит на самом видном месте как результат нашей работы и отличное средство настроиться на добрый лад - перечитали уже не раз всей рабочей командой!

По поводу диеты и пресного риса - это вы в точку! Мы каждый день стараемся донести до каждого нашего гостя этот секрет - на пару можно приготовить настолько вкусно, что это может стать хорошей привычкой на всю жизнь. Рады, что и Вы теперь в нашем клане "любителей паровых омлетиков"!

О конфетках. Как правило, мы не выдаем своих секретов, но раз уж они вам так по душе, мы с радостью научим вас делать такие дома(при условии, что мы не перестанем видеть Вас за одним из столиков Freelance Café за чашкой капучино и конфетками в белом шоколаде).

Написали Вы так много, а ответить хочется только одно - спасибо за то, что мелочи вроде крылышек,которые мы так ценим сами, нашли отклик в этом Вашем послании. На все ближайшие празднества приглашаем к нам - пробовать новое и советовать друзьям то, что сами уже полюбили.