Наконец-то у нас в городе появилось кафе здоровой пищи. Не хочу я в обед набивать желудок печеными, перчеными и жареными блюдами. Здесь готовят на пару. И поливают вкусным соусом. Порции внушительные. Я наедаюсь даже двумя блюдами (без салата, например). Недавно обновилось меню, появилось много новых десертов. Очень большой плюс - выбираешь блюда и расплачиваешься сразу на кассе. Поел - свободен. Никаких чеков, ожидания официанта с книжечкой. Для бизнес-ланча очень удобно.

Музыкальное сопровождение располагает к непринужденной беседе и работе за ноутом. Играет легкий джаз или приятный лаундж. Кстати, в заведении стоит эпловский рабочий компьютер. Если нет своего, можно воспользоваться. Обстановка очень приятная, есть укромные уголки - столики за шторками и мягкими стенками - можно закопаться с блокнотом и коллегой и продуктивно что-нить пообсуждать. В общем, всем это кафе советую. Я купилась на вывеску "Здоровая еда за считанные минуты". По состоянию желудка положено. А вы можете зайти в Трэвеллерс и заинтересоваться их новым проектом - Freelance-cafe! Приятного здорового аппетита!

• Светлана, думаю, это судьба...

Мы задумывали Freelance именно для таких людей как Вы

- Жителей мегаполиса с современными взглядами

- Ответственно подходящих к своему здоровью и питанию

- Любящих всё новое

- Ценящих своё время

Спасибо за отзыв и поддержку!

Оставляя багодарности - вы вселяете в нас надежду,

Оставляя замечания, Вы помогаете нам стать лучше!