Место конечно оригинальное, ниша полезной пищи пока не занята на нашеи рынке общ. питания, отдельное спасибо за отличную карту бара от Traveler's Coffee, но обслуживание очень медленное и как мне показалось система номерков (т.е. доставка до стола) загадка для самих официантов)

• Lalluna, благодарю за позитивный отзыв про меню и карту бара.

Приношу извинения за скорость обслуживания Вашего столика. Буду благодарен за предложения по усовершенствованию схемы.

Принятая сейчас схема достаточно стандартна, но нечасто встречается пока в нашем городе: Заказ делается у барной стойки. Гостю выдаётся флажок с номером заказа. По мере готовности блюд официант выносит заказ на столик с соответствующим номером.

Такая схема позволяет гостю чувствовать себя комфортно, и при этом серьёзно ускорить процесс обслуживания за счёт исключения шести этапов

- ожидания подачи меню

- ожидания принятия заказа

- ожидания официанта для просьбы принести счёт

- ожидания самого счёта

- ожидания взятия расчёта

- ожидания возврата сдачи и чека

Опросы гостей показали, что для существенного ускорения и удешевления обслуживания они готовы подойти сделать заказ на кассе....

Другой вопрос, своевременное обучение стажёров (сегодня была официантом девушка-стажёр) и контроль за их работой - это уже действительно промах в случае с Вашим столиком.

Спасибо ещё раз за понимание и буду рад лично позаботиться о Вас в следующий Ваш визит...

• Alexey, спасибо за внимание, вернёмся в любом случае, ведь место правда необычно полезное! но работа обслуживающего персонала очень вляет на окончательное мнения (больше внимания, улыбок и клиент не заметит, что что-то не так).