С Мандарином познакомились недавно,но скажу сразу,это вполне приятное знакомство. Заказывали и пиццу и роллы. Доставка достаточно быстрая, все привозят в оговоренный срок,чаще раньше. Правда иногда горячие роллы могут оказаться холодными,но как то мы обратили внимание оператора на это,и больше такого не повторялось. Пицца не вкусная. Ну вот честно, просто не вкусная,даже разбирать почему не хочется, это факт. Но вот что касается филадельфии..... Эти роллы вкусны очень. Они достаточного размера, с там количеством рыбы,сыра и риса,при котором они тают во рту и ты жмуришься от удовольствия. Цена при этом тоже совсем не кусается. Поэтому,если Вам хочется именно роллов, советую заказывать не задумываясь. Вкусно,приемлемо по цене и вообще приятно_))

• Значит не факт, что пицца не вкусная. Всякий раз, заказывая ее здесь, я в восторге)

• вполне возможно что и не факт для кого то другого) Вкусовые предпочтения у всех разные и я не претендую на главного дегустатора мира,я пишу свои вкусовые ощущения))Очень даже может быть,что Вам эта пицца кажется самой лучшей) Но мы заказывали пиццу пару раз, и ни разу она нас не устроила. Правда брали Ди Поло и какую еще сейчас уж не скажу,не помню,а обманывать не хочется. Да,тесто тонкое, но какое то резиновое,и корочку доедать совсем не хочется,а жаль,я корочки люблю)помидорки разваливающиеся,а шампиньоны хрустят,курица какими то огромными кусками) Вот как то так)))

• не везет(( ди поло ни разу не брала

• вполне возможно)) а что брали, если не секрет?я тоже хочу вкусную пиццу)

• Маргариту (у нее соус какой-то крутой, не такой как в других маргаритах) и Дель Песто (обычная вкусная пицца, ничего особенного).

И роллы. Но я не ценитель роллов, для меня если они съедобны - уже хорошо)

• Спасибо!попробуем заказать)

• Спасибо большое за объективный отзыв. Постараемся учесть все недочеты и, впредь, только радовать Вас. Ролл в подарок от нас на следующий заказ :)