Первый и последний раз я была у вас! Заказали кесадилию, картошку, блин с ветчиной, гамбургер и чай! На 503 рубля вышло. Я в шоке! Ладно если бы это того стоило! В итоге, картошку отдали еле теплую, пережареную и гнилую! Ветчина в блине была видимо самая дешевая ! По вкусу даже не понятно какая. Но самое коронное - это гамбургер ! Котлета не прожаренная, холодная, по вкусу как бумага. Огурцы вонючие и кислые. Булки засохшие! Фу! Не возможно есть! Я бы таким гамбургером- даже собаку бы свою не накормила!

• Добрый день, большое спасибо, что уделили нам время! Мы обязательно разберемся, технолог усилит контроль. Ждем Вас снова в гости.