В прошлые выходные прошла курс свадебный распорядитель в TheWeddingStars.Первое отмечу-атмосфера заряжает!

Второе-выдали программу курса, но она была существенно шире.Ребята настолько интересно рассказывали, что мы не заметили как прошел целый день!!!Понравилось как Алексей подменял Екатерину, а она его, все четко, структурированно и продуманно, каждый отвечает за свою часть. Ну а я вышла конечно же с квадратной головой от чего получила большое удовольствие. Спустя некоторое время все уложилась и я готова к бою!Надеюсь не последний раз бываю в их офисе. Они очень крутые наставники.

• Таня, спасибо большое за участие в курсе "Свадебный распорядитель"! Спасибо за вопросы, за интерес к профессии, за позитивный рабочий настрой! Уверены, что у тебя все получится! Удачи в новом году и в новом деле )