Очень удобное приложение. Приемлемые цены.

Но чудо водитель, который мне попался на днях, испортил все впечатление!

2 мая, в 11:30 за мной приехала, черная мазда. Очень опаздывала на работу, ехать нужно от карнавала до алатыря.

Как только я села в машину, водитель начал хамить, якобы я опоздала на 4 минуты. Я плачу вам за ожидание, в чем вопрос?!...

Очень удобное приложение. Приемлемые цены.

Но чудо водитель, который мне попался на днях, испортил все впечатление!

Потом доехав до Кирова, он мне говорит, от сюда пойдешь пешком. Я опешила!!!!

Во первых, для чего я вызвала такси? Чтобы идти пешком?! Во вторых, почему то он стал мне ТЫкать!!!

Оказывается, все движение перекрыто, и водитель, якобы не знав об этом начал дальше хамить, когда я предложила ему объехать перекрытую дорогу. Он сказал: я буду 2 часа объезжать, и ты заплатишь мне в 3ном размере. С чего ради?! Машинка заказана до алатыря, а каким маршрутом ты поедешь меня мало волнует.

Так хотелось позвонить оператору, и сказать какое чудовище у вас работает!!

Я очень опаздывала, поэтому не было возможности позвонить.

Поездка до алатыря, стоила 190 рублей.

Я думая что раз меня высаживают на половине пути, возьмут денег меньше.

Я дала водителю 500 рублей.

И этот наглый тип сдал сдачу, 300 рублей !!!

Даже 10 рублей не додал.

От меня не убыло.

Очень жаль, что у меня не было возможности разобраться.

Никому не советую ездить. Всем своим друзьям не советую.

Делайте выводы, руководство.

Как какие то пожизненные неудачники, портят вашу репутацию!!!!!!

• 270-00-00Такси нон стоп,уже пол года с ними ездим и никаких проблем+за каждую поездку бонусы!

• Спасибо👍👍👍

• Думается что такая ситуация может быть с любым такси, так как там работают не штатные сотрудники, а просто люди с машинами, установившие приложение на телефон и отстегивающие 10% службе такси.