Рекомендую, если хотите потроллить))

А также привлечь внимание Роспотребнадзора)

Развод! На е1 статью про информагентства почитайте - как раз про таких.

Рекомендую, если хотите потроллить))

А также привлечь внимание Роспотребнадзора)

Развод! На е1 статью про информагентства почитайте - как раз про таких.

Искал подработку на выхи, смотрю - тайника везде предлагают с норм доходом. Опыт был, дай думаю схожу. Пришел на "собеседование". 2 стола, 3 стула, 2 дамы, 1 принтер, 2 ПК. Передовой мной 1 человек. Послушал, понял, что развод, как только услышал "Мы заключаем с вами договор НПФ..."Для интереса досидел. Подошел, времени, говорю, нет - дайте договор почитать, я завтра, если что, подойду.

"У нас договор автоматически из программки печатается (уж не MS Word ли). И все данные сперва заносятся, а потом только можем распечатать!!"

- ОК! Заполнить на Иванова ИИ с 1ками во всех номерах.

- Мы так не можем...

- А если я ищу работу через вас, но не заключаю договор?

- Тогда услуги платные!!

- А сколько стоят? Покажите прайсик!

(Тетонька тут не выдержала)

- Молодой человек! Вы будете договор заключать?

(Я не выдержал)

- Сперва дайте почитать, прежде чем я дам вам свои перс данные!

Молчание... Больше и сказать нечего... Кроме внезапного: "Девушка (за мной тоже подошла), присаживайтесь!))"

Ответ: "Нет.. Спасибо...". Молодец. Ушла. Парня только жалко... Даже список работодателей не дали ему... Но пообещали отправить на электронку...

PS: Смотрю ребятки переехали из пустого кабинета в соседнем на Радищева здания в такой же, наверняка, не менее пустой кабинет...

• Веселая история

• Ага, все верно. Мутная конторка. Тоже был в подобной, а может быть и в этой. Но там офис как раз где-то на Вайнера или Малышева был, этаж второй-третий. Сидела одна девушка и кабинет был большой довольно, но пустой. Еще не рекомендую пользоваться кадровым агенством "Анкор". Само по себе агенство довольно известное и считает себя престижным, это не развод, но толку от них мало. Постараюсь в ближайшее время написать отзыв о взаимодействии с ними.

• Доброго времени суток! Как был мне полезен Ваш отзыв об этой организации))) Собиралась уже бежать туда устраиваться на работу... решила почитать отзывы, а тут на тебе... жеесть) Спасибо автору за предупреждение!

• не за что) имею давно привычку проверять работодателя по отзывам, прежде чем идти к нему)

• у меня тоже есть такая привычка) только как то интересно они приглашают на собеседование... отсылают письма автоматической рассылкой... это уже наводит на какие-то подозрения!

• Они приглашают на работу к себе? или уже в рассылке пишут что в различных компаниях есть высокооплачиваемые позиции?

А вообще эта рассылка распространена и от других контор (конторки типа Profit, "НСГ Страхование жизни" и т.д.). В принципе можно вообще внимания не обращать. На хорошее место никто не будет "зазывать" (к сожалению).

• "приглашаю в офис 302,8 марта 28/2.С пн,пт с 9-19.00.При себе иметь паспорт и страховое(пенсионное)" как-то так.... как я поняла, из темы выше,с твоими персональными данными потом делают чудеса... особенно стр.свид-во))))

• СНИЛС (страховое) им нужно как раз для того, чтоб НПФ смог идентифицировать вас в ПФР и на основании заключенного договора перевести вашу накопительную часть пенсии (та, что с 2014 будет расти всего на 2% в год) к себе в оборот. НПФы вроде бы и контролируются гос-вом и всяко поддерживаются, но хз, что это за НПФ и какой у него уровень риска. Если, кстати, в инете стартап Workle. для тех, у кого есть свободное время, доступ в инет и друзья в соц. сетях. Смысл в том, что вы становитесь агентом банков, НПФ, туроператоров и получаете за привлеченных клиентов вознаграждение. Посмотрите - это точно не развод типа МЛМ, победитель номинации "Стартап года"

• Это всё глупости, по отзывам судить об организации_

Всем я считаю хорошим не будешь.

• это Ваше мнение, спорить не буду)

• А по чему судить нужно?

• всем нет, а к большинству прислушиваться иногда стоит)