Сделали заказ в 20:30 ,пообещали доставить заказ в течении полутора -двух часов .Опаздали на час ,делаем скидку за то что сегодня хоккей ,и за очаровательную улыбку девушки -курьера.Заказали роллы Филадельфия ,и Филадельфия с авокадо .Прикоепляю коллаж :ожидание -реальность )))Забыли икру и сыр сверху положить 😂 Вообще в жизни все выглядит более скудно ,чем на сайте .Палочки тоже забыли положить (как и салфетки ),ладно это Филадельфия ,и мы можем поесть ее вилкой .Кстати,пока ждали пиццу решили зайти на фламп и почитать отзывы :)По-моему ,вам давно пора что-то менять,потому как потратить 1000 рублей можно куда лучше ,нежели в вашей организации.

• Добрый день, Мария! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы полностью согласны с тем, что это наша вина, и готовы переделать ваш заказ (за счет компании)! Не могли бы вы связаться с нами, для уточнения времени и адреса доставки заказа.