Оформили заказ через сайт, в течении 5 минут нам перезвонили, уточнили заказ, предложили соус, а вот сказать, когда ожидать заказ не сказали. Спустя полтора часа позвонили и сказали "в течении 15-20 минут курьер будет", прошло 40 минут, появился курьер, но не с нашей пиццей, уехал, сказал вернется через 20 минут. Через пять минут звонит курьер, извиняется и предлагает взять эту пиццу подешевле, на вопрос "Что там за пицца", сказал уточнит и перезвонит. Далее мы согласились на эту пиццу, оказалась холодной и практически одно тесто.

Господа, делайте выводы.

PS вечером позвонил администратор, извинился и при следующей покупке предложил скидку и карту.

• На фиг нужны их карты и скидки! Я от таких отказываюсь напрочь!

• А я считаю что если звонят и извиняются значит им не безразличны клиенты!

• О, Боги! Я даже представить не мог, что такое вообще возможно в этой жизни. :) В этой ситуации великолепно абсолютно всё! :) И работа управляющих, и поваров, и курьера, и администратор. Это 5 баллов! :) Я считаю, что таким компаниям совершенно нечего делать на высоко конкурентном рынке Екатеринбурга. Слава богу у нас большой выбор.

• Аль Капоне, Хоум Пицца, и Дель Песто. Самые вкусные доставки с приличным (а иногда и излишним)) количеством начинки :)