Очень долго и тщательно выбирали детский электромобиль своему младшему сыну, хотелось машину настоящую)) В итоге остановили свой выбор на HENES Phantom Premium. Да удовольствие не из дешевых, но эта машина этого стоит. По началу собирались везти машину из Москвы от оф.дилера, но во время увидели что у нас в Екатеринбурге появился их официальный партнер, что не могло не порадовать! Так мы и сделали заказ в Kaiser-AMA, и уже через пару дней ( не считая выходных) наш сын стал счастливым обладателем собственного авто)) Заказ был быстро обработан, доставлен ( при чем абсолютно бесплатно), сотрудники компании собрали машину прямо у нас дома ( и тоже бесплатно) и сразу же проверили ее в деле. Машина соответствует заявленному в описании товара характеристикам полностью!Машина просто супер, вся семья в восторге ( муж от характеристик особенно), включая даже нашу кошачью любимицу!!! Если решили порадовать своего малыша электромобилем, остановите свой выбор на HENES не пожалеете! Огромное спасибо сотрудникам компании за такой сервис!

• Спасибо Ксения Вячеславовна, Очень приятно узнать что вам понравилось обслуживание и сервис нашей компании. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.