Irish написал 3 отзыва об этом месте

Пишу уже третий отзыв об этом заведении. Бармены и официанты встречают и провожают глазами. Может быть у вас не принято здороваться с клиентами? Поверьте, это не так уж и сложно... Ну и самое неприятное - сажусь в абсолютно пустом зале (слева от входа) и начинаю наблюдать за персоналом - через сколько минут мне принесут меню. Очень интересно наблюдать, как 3-4 человека стоят в районе кассы и никому нет дела до посетителей. Давай, wall street, до свидания, а точнее - прощай.

• Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что через некоторое время Вы к нам загляните снова и будете приятно удивлены произошедшим переменам.