ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!

Покупали диван и стенку ,помимо того,что везли это все чуть ли не месяц,так еще и грузчики оооочень наглые!

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!

Начну сначала,диван покупал мой муж,по факту видела я его только на фото,ему предложили его с 20% скидкой,т.к. В самом низу будет порван подклад,и то обещают поменять,все вроде было по срокам,подклад поменяли,фото ему отправили,прошло 2 недели,в день когда его должны были привезти после 17.00 мне позвонил грузчик в 11.00 и объяснил,что в договоре прописано " везти в любом состоянии" я поинтересовалась,в любом это в каком,на что он мне сказал,что он очень " коцаный" ,но как ему его вывезут,он посмотрит и перезвонит,после 17.00 я пришла с работы ,звонка так и не было,я позвонила сама,он сказал,что за час они обязательно позвонят,я дождалась 21.00 ,так никто и не приехал,перезвонила менеджеру,на что она сказала " так вам водитель изначально сказал что не повезет",все,и тишина ни дивана ни стенки,пока муж не накатал письменную жалобу,нам даже не звонили ,далее в день очередной доставки мне позвонила администратор,сказала что сегодня после 17.00 диван привезут,ок,приехали вовремя,но вышел грузчик ко мне из машины без дивана,объяснив тем что якобы по ошибке им загрузили абсолютно новый,и поэтому мне придется дать им денег что бы они его выгрузили,сначала я не совсем поняла чего они от меня хотят,тыкали какими то непонятными доводами по поводу того что если администрация узнает о том что они мне его отдадут,их чуть ли не уволят,я сказала "выгружайте" подняв и собрав мне его они начали рассказывать какой же это ужасный магазин,и сколько всего администрация не договаривает покупателям,типо того что давайте нам денег за честноту,и общий секрет с "ошибочным новым диваном" но,я пыталась им объяснить,что и с моим диваном внешних повреждений нет,на что они мне сказали обиженно,цитирую: "понятно все с вами" и хлопнули дверью,интересно ,если они описывали это все так серьезно ,что же они сказали менеджерам?"мы официально обиделись!"????

В общем это просто кошмар)грузчики уже деньги вымогают )докатились ...

• Добрый день!

Для скорейшего решения Ваших вопросов на официальном сайте многомебели.рф открыт раздел обратной связи! Если у Вас возникли вопросы о работе нашей Компании или пожелания,пожалуйста, укажите номер договора в теме письма и Ваш вопрос будет гарантированно обработан Менеджером по работе с клиентами.

Ждем Вас на нашем сайте многомебели.рф.

• Да надо проблемы вовремя решать!!!!

• А не писать всем недовольным покупателям одно и тоже под каждым отзывом,у вас большинство клиентов потерянно именно из-за них!

• Работа с отзывами и жалобами на данном ресурсе прекращена с 01.11.2013.

Просим Вас пройти на официальную страницу нашей Компании и оставить их в разделе "обратная связь". Пожалуйста, укажите номер договора в теме письма и Ваш вопрос будет гарантированно обработан Менеджером по работе с клиентами. Надеемся на Ваше понимание!

Ждем Вас на нашем сайте многомебели.рф.