Буду рассказывать по тем этапам, что я прошла…или должна была пройти!

Молодой человек подарил мне Спа-день в этом салоне.

1) Ресепшн - ооооооочень маленький, не уютный;

Буду рассказывать по тем этапам, что я прошла…или должна была пройти!

Молодой человек подарил мне Спа-день в этом салоне.

1) Ресепшн - ооооооочень маленький, не уютный;

2) Отдала 250 р за одноразовое белье (оно не входит в стоимость сертификата). По моим наблюдениям, туда вошли одни одноразовые трусики, шапочка и пару простынок, себестоимость которых максимум рублей 50. Тапочки были многоразовыми, и не надо писать про их обработку, я их как поставила потом в эту кучу тапок, так они там и остались, никто их у меня не забрал на "обработку";

3) Верхнюю одежду повешала на вешалку в коридоре, гардероба нет! Там висела чья-то шуба, которую можно было легко "прошерстить", собственно как и мою, и никто бы не заметил. Так что все ценные вещи я забрала с собой.

4) Пригласили на процедуру, специалист даже не представился мне, так что я до сих пор не знаю имя "этой" девушки;

5) Первая процедура - фитобочка - прекрасно, претензий нет, пропотела, напарилась, подышала приятностями;

6) Далее нужно было взять все свои вещи и перетащить в следующий кабинет (по видимому на фитобочку уже была очередь);

7) Сделали мне довольно так и приятный массаж с маслами, НО смыли масло полотенцем!!! Я себя чувствовала полом, который с жесткостью трут половой тряпкой! Та же история со скрабом!

8) Пока я лежала под скрабом, мне начали наносить на руки парафин кистью, хотя обычно руки опускают в ванночку (массажа рук, как указано в сертификате, не было!!!)…я думала, уйду от туда с ожогами рук!!!!!! Я не привираю, руководство, обратите внимание!!!! Парафин был оооочень сильно перегрет (я делала эту процедуру, и знаю, что она из себя представляет).

8) Далее меня намазали согревающим кремом. На мой вопрос "с чем он?" - внятного ответа не поступило. После замотали в пленку и положили греться. Согревающий эффект был хороший. Правда не спросили, есть ли у меня аллергия на компоненты.

9) Сделали массаж лица, нанесли маску и сказали лежать, расслабляться. Жаль, не вышло. Ремонт просто ЖУТКИЙ, слышимость нереальная: слышно было мою музыку, музыку из каб фитобочки и….все разговоры персонала. Расслабилась!

10) Девушка вернулась, "сняла" мне маску с лица, нанесла крем и сказала вставать. Я встала, она стерла полотенцем с меня жгучую смесь и сказала одеваться! Хочу обратить внимание, ДУША У НИХ НЕТ, А РАКОВИНА ТОЛЬКО В ТУАЛЕТЕ!!!

11) Одеваюсь я такая и спрашиваю: "Всё? По сертификату у меня еще коррекция бровей и депиляция любой зоны на выбор" - на что последовал ответ: "В данный момент эти услуги не предоставляются, т.к. мастера нет на месте." Простите, что значит НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ?????? ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ, А УСЛУГИ НЕТ! И ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ КАКУЮ-ТО АЛЬТЕРНАТИВУ?????

12) Мастер сбегала до администратора и мне, всё же, предложили коррекцию бровей, но я отказалась, т.к у меня татуаж бровей (больше интересовала депиляция).

13) Еще пару раз я попросила смыть мне маску с лица, но ватные тампоны и приглушенный свет не справились. Пришлось идти в их "уютный" туалет и смывать всё самой.

14) После мне налили чай.

15) В сертификате написано, что продолжительность "Спа-дня" 3-3,5 часа. По итогу они управились со мной за полтора!!!

ИТОГ: ДУША НЕТ, РЕМОНТ ПРОСТО УЖАСНЫЙ, СОКРАЩЕННАЯ СПА-ПРОГРАММА, ОБДИРАЛОВКА И ВСЁ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН, ЗА ЦЕНЫ ПО ИХ ПРАЙСУ МОЖНО СХОДИТЬ В БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО!

РУКОВОДСТВО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВО ВСЕХ КАБ "ОСТАВЬТЕ НАМ ОТЗЫВ НА ФЛАМПЕ" , СДЕЛАЙТЕ ВАШ САЛОН ДОСТОЙНЫМ!!!!

• Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за уделенное время и такой обстоятельный отзыв! Приносим свои извинения за неприятные моменты. Прямо по пунктам все исправим! Да, Вы правы, нам есть куда расти! Спасибо Большое!

• Ужас конечно😱