Решили на днях проверить - что за новое место такое "ким чи". Пришли, в небольшом кафе уютненько, удобные диванчики. Пока ждали, развалили парочку башенок :) Сначала немного напугали цены, однако, когда принесли блюда, все сомнения отпали - порции такие большие и ВКУСНЫЕ, что наесться до отвала можно буквально 1-2 блюдами. Мне лично очень повезло с лапшой - большие куски курицы, свежие овощи и вкусный кисло-сладкий соус (а я к таким соусам в принципе отношусь с подозрением). Единственное, что, пожалуй, не очень удобно - в меню не указаны чай и кофе, хотя заказать их можно. И хотелось бы очень каких-нибудь необычных сладостей к уже известным чизкейкам и макаронсам :)

• Nehnlen, добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв и очень рады, что вам у нас понравилось! По поводу меню в зале, мы очень извиняемся, но все никак не успеваем его сделать, то что есть - это меню доставки, лишь напечатанное на другой бумаге:) Но уже скоро-скоро обязательно будет готов макет для зала и там будут и напитки и много всего интересного и удобного!:)

По поводу интересных десертов, тоже будем стараться, но пока производственные помещения не позволяют выделить отдельный цех под кондитерку. Будем обязательно расширяться, но это чуть позже:)

Приходите к нам снова или можете воспользоваться нашей доставкой! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!