Заказывали с коллегами бизнес-ланч. Заинтересовало меню и цена, плюс бесплатная доставка.

Вкус еды порадовал, но порции конечно маленькие. Но зато очень хорошая цена.

Вкус еды порадовал, но порции конечно маленькие. Но зато очень хорошая цена.

Единственный минус это емкость в которой доставили суп- по итогу половина супа была в пакете)) (жаль не сфотографировали, но в следующий раз обязательно выложу фотографии) Прошу придумайте какой-то другой вариант доставки первых блюд, ведь существуют более герметичные упаковки!

Так же вместе с едой хотелось бы видеть, то чем это все можно было съесть. Ведь не в каждом офисе есть нормальная посуда, или одноразовые вилки и ложки.

Моя оценка-3. Так как существуют существенные минусы

• lena­_mor­gan, спасибо Вам за такой полезный для нас отзыв! Мы обязательно учтем все замечания. Надеемся в следующий раз порадовать Вас на все 5 звезд ;)