Здравствуйте! Мы только начали заниматься с малышкой в бассейне. В первое наше занятие нас было всего трое, занимались в субботу в 11:40. Все было комфортно, несмотря на прохладу в раздевалке. Хочется сразу сказать, что тренер просто замечательный, ребенок, да и я, в полном восторге. Но второе наше занятие уже не оставило такого впечатление по нескольким абсолютно техническим пунктам:

- занималось нас 7 человек, а это по сути 14 человек в бассейне, да плюс поддерживающие родственники. Для такого небольшого помещения это уже толпа. Упражнения толком выполнить было трудно. Мамочки раздражались, буквально стояли в пробке.

-в бассейне было очень тепло, а в воде я практически вспотела. Эффект сауны, конечно, был достигнут, но зачем? Очень тяжело заниматься в теплой воде, хочется лежать тюленем)

-раздевалка, соотвественно, для такого количества народа маленькая. Раздеться еще не проблема, но одеваться, когда малыш уставший, а надо выстоять очередь к пеленальному столику, это проблема.

Хочется просто попросить, если возможно, сделать большее количество занятий, а соответсвенно уменьшить размер групп. И как-то справится с регулировкой температуры.

P.S. к сожалению, имя тренера я все еще не узнала, но еще раз повторю, что тренер замечательный. И сами занятия приятные, легкие и интересные. Нам действительно у вас нравится, не хотелось бы прекращать занятия!

В связи с тем, что сейчас стало заниматься большое количество клиентов, мы занимаемся расширением расписания!

На данный момент водичка идеальная для плавания: 33с!

Ждём Вас с нетерпением!!!

Ваш Бэби Таун.

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! С Вами занималась Охотина Елена Николаевна, действительно замечательный тренер! :)

На данный момент водичка идеальная для плавания: 33с!

Ждём Вас с нетерпением!!!

Ваш Бэби Таун.