Походу я стал фанатом этой сети)) Уже про каждый их магазин отозвался, т.к. в каждом что-то покупал и всем доволен!

Хочу отдельно поблагодарить Fitmenu.ru за их во истину уникальный ассортимент!!!

А именно за:

- Соусы и Джемы 0 ккал

- Безуглеводные продукты (мука кокосовая, миндальная, растительные заменители сахара и т.п.)

Реально МОЛОДЦЫ!!!...

А именно за:

- Соусы и Джемы 0 ккал

Реально МОЛОДЦЫ!!! Такого нет ни у кого!

Это очень мощное подспорье в деле похудения!!!

Всем советую этот именно магазин из-за удобного расположения в магазине Спорттовары)

добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Приходите к нам еще, а так же обратите внимание на наши постоянные акции!

С уважением, Команда Фитменю

• добрый день!