Обслуживание хорошее- вежливые и расторопные продавцы, но вот продукция оставляет желать лучшего. Брала пирожки , такое ощущение , что явно вчерашние- сухое тесто, я бы даже сказала жесткое, начинка безвкусная . Я конечно понимаю , что на вкус и цвет все фломастеры разные, но соль то можно добавлять в начинку. Из сладкого брали эклеры, корзиночки с кремом, морозную вишню, птичье молоко и что-то еще. Не вкусно , единственным съедобным оказались корзиночки с кремом. Те же самые пирожки и пирожное в "Космосе" ,что на плотнике, на порядок вкуснее.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Пирожки у нас действительно немного суховаты, это из за того что они печеные. За начинку просим извинения возможно действительно попалась вам не соленая(( Будем рады видеть вас снова в нашей кулинарии, что бы вы могли попробовать другую наше продукцию))

• Спасибо за ответ . Тогда логичным становится другой вопрос: а разве печеные пирожки не могут быть пышными, вкусными? Наверно стоит пересмотреть рецептуру и технологию приготовления???? С пирожным то ведь тоже беда. Это Ваш конечно бизнес и Вам решать что и как))) Я же со своей стороны больше не ходок в Ваше заведение.