Привет всем!!!

Привет всем!!!

Хотим оставить отзыв. Выиграл сертификат, на радио, в данное кафе. Приехали с женой, сначала обалдели от интерьера выдержанного в казачьем стиле. Гостеприимный хозяин и его друг (как оказалось позже из Прибалтики, тоже очень замечательный человек) сопроводили нас к нашему столу, а сами отправились на кухню, предложили нам легкий перекус в виде салатов я заказал Салат с домашней брынзой, а жена Ростовский с курицей. Салаты оказались ооочень наивкуснейшими, в принципе, которыми мы думали, что уже наелись, наивные)). Когда нам подали картошечку с груздями в сметане, мы обомлели Все настолько вкусно, но в дальнейшем нас ждал сюрприз в виде, маринованной, поджаренной говяжьей шейки. Ребята это просто бомба, еда на столько вкусная, как и само место на столько замечательное, что мне просто не хватит слов все это описать. Самым сюрпризом, перед самым выходом, в кафе казачьей кухни, зашли 4 казака атамана. Жена в восторге, я просто несказанно рад, что мы познакомились с Сергеем, Оксаной и к сожалению не помню как звали друга из Прибалтики. Буду рекомендовать данное место друзьям и знакомым, сам еще не раз, планирую посетить данное заведение. Сергей, Оксана, Спасибо вам большое и процветания вам!!!

• Очень рады что Вашей Замечательной семье понравилось у нас!!!! будем с нетерпением ждать в гости еще что бы удивить еще больше!