Наконец-то в выходные выдалось свободное время, и я решила посетить бывший Биг Булл Кафе, дабы живу не очень далеко от него. До этого была достаточное количество раз там! Не знала что так всё там поменялось, вплоть до названия кафе! К сожалению новый формат очень разочаровал. Какие-то полки, непонятные картины, и там много фиолетовых оттенков, просто до безумия приторно( Диваны новые поставили, по крайней мере с моего последнего летнего посещения это отчетливо заметно! Диваны уже грязные и все в крошках. От столов исходит странный запах. На столе самом отпечатки от блюдец и чашек предыдущих гостей( что наталкивает на мысль что некачественно прибираются сотрудники) Персонал вроде остался тот же. Девочка которая когда-то меня обслуживала уже видимо стала администратором. Потому как помню очень хорошо её( неприятные воспоминания) и тут вижу вновь ее стоящей с недовольным лицом. Кажется Людмила её зовут. Пожалела что пришла в выходной день сюда. Было очень шумно, в зале были пьяные люди. В туалете было грязно, очень натоптано и накурено!! Народ!! В России это запрещено!!! Заказала роллы, ожидала их очень долго, официантка даже не извинилась. Чай был невкусным. К счастью больше ничего не стала заказывать!

Отсюда вывод: Больше не ногой сюда!!

И всем друзьям расскажу...

• Отзыв данного флампера являются не достоверным, не соответствуют действительности. Аккаунт не вызывает доверия. Считаем отзыв Черным Пиаром

• если отзыв недостоверен - как правило, пишут более детальное опровержение. а в таком формате верится скорее посетителю.

• Круто! Мне отзыв не нравится, значит он недостоверен, значет он Черный Пиар!

• Как я успела проверить уже и прочитать вышестоящие отзывы Вы всех подозреваете в черном пиаре! В большинстве случаев сами и пишите добрые отзывы скорее всего. Что ж желаю благополучия и удачи Вашему кафе! Всего доброго!

• Думала это только нам так "повезло", но читаю отзывы после своего и неприятно поражаюсь... Ещё и куча фэйковых положительных отзывов от свежезарегистрированных людей, у большинства из которых он первый и последний. Очень, очень жаль что место испортилось. Объяснить такое можно только и исключительно сменой руководства, управленцы просто никакие. Рыба гниёт с головы.