Очень мило и уютно, вафли хрустящие, начинки не жалеют, официанты приветливые. А подаааааача! Невероятно атмосферно.

Заказывать надо у стойки, еду приносят за столик и довольно быстро, оплата потом у стойки.

Брала сладкую вафлю с шоколадом и фруктами и считаю, что она была божественной:) Подруга заказала несладкую вафлю с лососем, помидорами и рукколой. Очень сытно, необычно и вкусно. Чай приносят в огромных стеклянных чашках, что тоже порадовало. Американо не очень понравился, но мне и никогда не нравился чистый кофе:D Попросила молоко, принесли такой мимимишный стаканчик с углублением под пальцы, домой такой захотела:D

Единственный минус - это туалет. Но он относится к зданию, а не кафе. Когда пыталась закрыться, вылетела ручка. Изнутри и снаружи не открыться. Но я собрала ручку, вставила, аккуратно придерживая, провернула и вышла:D Будьте осторожны:)

В целом отличное место, чтобы начать день, рекомендую:)

• Мария, спасибо за отзыв! С туалетом у нас, к сожалению, был момент с ручкой, пару дней она не хотела нас слушаться, но мы всё исправили.))