Новое местечко после "место встречи" надеялись на улучшения, но....Пришли на бизнес ланч, заказали салат, супчик и компот) Помидоры в салате дали сок "еще вчера" и имели нериятный привкус, простите, испорченного холодильника, а молоко в супе обещало свренуться вот-вот, напиток облиховый очень сладкий. Но самое инетресное, что официанта даже не заинтерисовало, почему же мы отказываемся кушать и платить за эдакое 250рр. А ведь так просто, кормить свежим и вкусным за примелемые деньги. Каждый день к вам возвращались бы сотни голодных сотрудников бизнес-центра. Не говоря об ужине или утренней чашке кофе. Очень жаль, что владелец не понимает простых вещей.

• Добрый день, Татьяна! Мы ежедневно ведем работу с персоналом по качеству блюд. Приносим свои извинения за испорченный обед. Сотрудники, которые допускали подобные ситуации, сегодня не работают в нашем кафе. Надеемся, что вы все же вернетесь к нам вновь и ваше впечатление будет другим.