ребят!) я вас люблю и хожу сюда часто, но сегодня творилось что-то невообразимое.

ведущий сам не знает какие правила применить.

мы пришли, спели песню одну без очереди, как всe новые гости, потом по следующему кругу, узнали, что все без искл поют по две песни, т.к мало столов.

потом, ВДРУГ, эти правила отменились (этим же ведущим) и получилось, что...

ведущий сам не знает какие правила применить.

потом, ВДРУГ, эти правила отменились (этим же ведущим) и получилось, что гости, которые пришли позже нас минут на 30, уже спели на 2 песни больше, чем мы.

на мой вопрос "почему?" ведущий ответил, что "таковы правила". в моей трактовке это значит - что хочу - то и делаю". соответственно, мы пели одну, все - две (т.к правила "изменились"), далее - мы одну, т,к. народу снова стало много и все по щелчку поменялось.

ребят, так нельзя.

без извинений и объяснений. сходите, чтоли, в Артист, там таких проблем нет.

ужасно.

• Спасибо за Ваш отзыв! На буднях у нас не работают ведущие, а работает звукооператор!Для гостей мы сделали вне гласное правило, когда отдыхают не более чем 4 столика, предоставляем петь по 2 песни, чтобы гости вдоволь насладились пением, но когда приходят еще компании уже начинаем работать по правилам заведения, а наши правила таковы (правила находятся на каждом столе, подаются с меню) что компании от 6 человек и более поют по две песни от стола, а компаний с меньшим количеством гостей поют по одной!Эти правила существуют с открытия заведения!Приносим свои извинения за недопонимание, надеемся Вы придете к нам вновь!