"Минус" обречен на сравнения с Гордонсом. Лично я не был никогда в том обители всех местных легендарных пьяниц, но в общих чертах в курсе, что Гордонс был Меккой пабной касты Екатеринбурга. То, что там сейчас - бар и только.

Может это связанно, на самом деле, с завышенными ожиданиями, может с тем, что бар без концепции абсолютно, но "Минус" абсолютно разочаровал.

Неуютная атмосфера, невкусные бургеры, недешевый алкоголь, неприветливые бармены. Одни "не".

Бары, пабы - это прям мое. "Минус" - не мое. Посредственное место, коих в городе сейчас достаточно. Аура Гордонса сгорела вместе с фасадом. Атмосферы нет

• Добрый день, очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Аура Гордонса конечно сгорела, ведь теперь это совершенно новое заведение. На вкус и цвет сейчас в городе и правда много заведений, удачи Вам в поиске!