KvestLovers написала 2 отзыва об этом месте

1.11.2015 мы, как и обещали, пришли к Шерлоку снова в локацию Упавшее небо)

1.11.2015 мы, как и обещали, пришли к Шерлоку снова в локацию Упавшее небо)

Ну что сказать…на этот раз мы успели выбраться, но кардинально этот факт нашего мнения о Шерлоке как о провайдере не изменил. Всё такой же отстраненный от игры администратор, который даже не знал времени нашего прохождения, и оператор в закрытой в комнатке, выкрикнувший фактическое время и закрывший дверь обратно...любим мы поговорить о квесте после его прохождения, а тут этого как не было так и нет...в очередной раз советуем вам нанимать увлеченных людей.

Что касается самого квеста, антураж выполнен хорошо, есть одна крутая фишка ближе к концу (что схоже с Мышеловкой для гринго только поинтереснее, но к сожалению не для всех членов команды-это минус). Обещание своё Шерлок выполнил, и в этом квесте кодовых замков уже не было, похвально. Однако, что нас действительно удивило - это то что в этом квесте вам пригодится физическая сила, об этом как минимум стоит предупреждать до начала игры, за 20 пройденных квестов с таким мы столкнулись в первый раз, хорошо что в нашей команде есть силачи, а если к вам команда девочек придёт? Ну и еще минус - концовка была смазана, дверь не сразу открылась, а администратор нам так и не пояснила логики, в общем путаница...готовьтесь к тому что квест сильной логикой не отличается, в этом Шерлок верен себе)

Подводя итог, хочется сказать, эта локация нам понравилась больше чем Мышеловка для Гринго, однако, всё еще есть куда расти, надеюсь наш отзыв примут к сведению, мы же пишем, чтобы вы становились лучше)

Спасибо!

• Спасибо большоевам за столь подробный отзыв) Мы всегда рады обратной связи и внимательно изучаем все отзывы, чтобы меняться только к лучшему) И ваши пожелания тоже учтём) Будем рады видеть вас снова!